SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PIRACICABA

Servidores

Equipe Gestora

Secretário Municipal de Saúde
Pedro Antônio de Mello
E-mail: pmello@piracicaba.sp.gov.br
Secretária Executiva: Fernanda Delbaje
Telefone: (19) 3403-1220

Assessoria de Comunicação
Romualdo da Cruz Filho
E-mail: rcfilho@piracicaba.sp.gov.br
Telefone: (19) 3403-1223

Chefe de Gabinete
Bento Dias Gonzaga Filho
E-mail: bfilho@piracicaba.sp.gov.br
Telefone: (19) 3403-1222

Departamento de Administração Geral
Gustavo Laposta de Aguiar
E-mail: glaguiar@piracicaba.sp.gov.br
Telefone: (19) 3403-1210

Núcleo de Apoio Administrativo (NAA)
Luiz Antonio Oriani Junior
E-mail: loriani@piracicaba.sp.gov.br
Telefone: (19) 3403-1210

Setor de Pessoal
Alcemar Regina Peres Roveroto
E-mail: aroveroto@piracicaba.sp.gov.br
Telefone: 3403-1210

Departamento Financeiro
Andresa Cristina Ferraz Pupin
E-mail: aferraz@piracicaba.sp.gov.br
Telefone: (19) 3403-1210

Divisão de Convênios e Contratos
Marilen Aparecida Segredo Correr
E-mail: macorrer@piracicaba.sp.gov.br
Telefone: (19) 3403-1210


Coordenações

Coordenação das Unidades de Pronto Atendimento Médico
Coordenador médico: Flávia de Sá Molina
Coordenadora administrativa: Carlos Eduardo Tavares
Endereço: Rua Capitão Antônio Correa Barbosa, 2233 – 8º Andar – Chácara Nazareth
Telefones: (19) 3403-1268 / 3403-1269

Coordenação de Assistência Farmacêutica
Coordenadora: Ana Raquel P. Faggin de Castro
Endereço: Rua Fernando Lopes, 1410, 1629 – Pauliceia
Telefone: (19) 3422-9946

Coordenação da Atenção Básica
Coordenadora Técnica de Enfermagem: Tatiana do P. L. Bonini
Coordenação Médica: Anay Gomes Ferrer | Luís Fernando de L. Nunes Barbosa
Apoiadores Institucionais: Ana Fuza | Marcela Furlan Buoro | Gislene Nicolau | Rafaela Penedo | Rosângela Resende
Coordenação da Residência Médica (Coreme): Anderson Roberto Guerra
Endereço: Rua Antonio Corrêa Barbosa, 2233 | 8º andar | Parque da Rua do Porto
Telefones: (19) 3403-1390 / 3403-1271

Itens Relacionados




‹ voltar