SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PIRACICABA

Servidores

Equipe Gestora

Secretário Municipal de Saúde

Augusto Muzilli Júnior

E-mail: amuzilli@piracicaba.sp.gov.br

Telefone: (19) 3403-1220

Chefe de Gabinete

André Luiz Barbosa

E-mail: abarbosa@piracicaba.sp.gov.br

Telefone: (19) 3403-1222

Departamento de Administração Geral

Gustavo Laposta de Aguiar

E-mail: glaguiar@piracicaba.sp.gov.br

Telefone: (19) 3403-1210

Núcleo de Apoio Administrativo (NAA)

Alcemar Regina Peres

E-mail: aperes@piracicaba.sp.gov.br

Telefone: (19) 3403-1210

Setor de Pessoal

Laura Ichimaru Dalloca

E-mail: ldalloca@piracicaba.sp.gov.br

Telefone: 3403-1210

Departamento Financeiro

Luiz Antonio Oriani Junior

E-mail: loriani@piracicaba.sp.gov.br

Telefone: (19) 3403-1210

Divisão de Convênios e Contratos

Marilen Aparecida Segredo Correr

E-mail: macorrer@piracicaba.sp.gov.br

Telefone: (19) 3403-1210

Coordenações

Coordenação das Unidades de Pronto Atendimento Médico

Flávia de Sá Molina, coordenadora médica

Carlos Eduardo Tavares, coordenador administrativo

Endereço: Rua Capitão Antônio Correa Barbosa, 2233 – 8º Andar – Chácara Nazareth

Telefones: (19) 3403-1268 / 3403-1269

Coordenação de Assistência Farmacêutica

Ana Raquel P. Faggin de Castro, coordenadora

Endereço: Rua Fernando Lopes, 1410, 1629 – Pauliceia

Telefone: (19) 3422-9946

Coordenação da Atenção Básica

Dra. Claudia Souza Miranda Barros Fonseca, coordenadora Médica

Tatiana do P. L. Bonini, coordenadora Técnica de Enfermagem

Apoiadores Institucionais

Ana Carolina Fuza Lunetta

Elaine Regina Defavari

Maria Claudia Buoro Marques

Luciana Ovídio de Lima do Amaral

Telefones: (19) 3403-1390 / 3403-1271

Endereço: Rua Antônio Corrêa Barbosa, 2233 | 8º andar

Coordenação da Residência Médica (Coreme)

Dr. Ciro Eduardo Falconi

Telefones: (19) 3403-1210 / 3403-1375

Endereço: Rua Antônio Corrêa Barbosa, 2233 | 8º andar

Itens Relacionados




‹ voltar